Первенство Беларуси (юн, дв, 2002-06 гг.р)по дзюдо
INFO
Результаты
Участник
Медали
Статистика
Следующие бои
Тренер
Категории
-48
-52
-57
-63
-70
-78
+78
-60
-66
-73
-81
-90
-100
+100
Участник
Имя
Kyu
Страна
Категории
Pos
АДАМОВИЧ Дмитрий
КМС
Вт/НГУОР
-81
-
АМРАХОВ Руслан
КМС
Бр/КСДЮШОР
-100
-
БАГРИЦЕВИЧ Захар
КМС
Мн/«ГЦОР единоборств»
-90
-
БАЙРАШЕВСКАЯ Александра
КМС
Бр/РГУОР СДЮШОР Ляховичи
-48
-
БАРАНОВ Илья
КМС
Гм/УО «ГГУОР»
-73
-
БАТИЩА Игорь
КМС
Мг/МОГЦОР
-81
-
БАТРАКОВ Владимир
КМС
Мг/БГУОР
-90
-
БЕЛОЧКИНА Яна
1.взр
Мг/СДЮШОР-3
-57
-
БЕЛЫЙ Артём
КМС
Гм/У «ГОЦОР единоборств»
-66
-
БЕРДОВСКАЯ Александра
КМС
Гр/ГУОР
-78
-
БОРИСОВА Александра
КМС
Гм/УО «ГГУОР»
-57
-
БОРОВИК Руслан
1.взр
МО/МГОСШ-УОР
-66
-
БУЛАВКО Илья
КМС
Гм/Гомсельмаш
-73
-
БУЛАК Эдуард
МС
МО/РЦОП Стайки
-81
-
БУРАКОВА Анна
КМС
Гм/УО «ГГУОР»
-52
-
ВАКУЛЬЧИК Анастасия
1.взр
Бр/УОР Дрогичин
-63
-
ВАЛЕВАТЫЙ Егор
КМС
Бр/СДЮШОР Кобрин
-100
-
ВАСИЛЕВСКАЯ Анастасия
1.взр
Мг/СДЮШОР-3
-63
-
ВЕРАС Виктория
КМС
Мг/СДЮШОР Бобруйск
-57
-
ВИТКОВСКИЙ Ефим
МС
Гр/ГОКЦОР
-60
-
ВИТКОВСКИЙ Кирилл
КМС
Гр/УОР
-60
-
ВЛАСОВА Наталья
КМС
Мг/БРУ
-63
-
ВОЙЦЮХ Юлия
КМС
Бр/СДЮШОР Кобрин
-57
-
ВОРОБЬЕВ Егор
1.взр
Мн/СДЮШОР по СЕ
+100
-
ВОРОНОВ Павел
КМС
Гм/УО «ГГУОР»
-66
-
ГАВРОНСКАЯ Карина
КМС
Мг/БГ УОР
-52
-
ГЕРАСИМЕНКО Кристина
КМС
Мг/БГУОР
-63
-
ГЛАДИЕНИС Артём
КМС
МО/МГОСШ-УОР
-66
-
ГОЛДА Анастасия
2.взр
Гм/Гомсельмаш
-52
-
ГОЛОМАКО Артем
КМС
Мг/БГ УОР
-73
-
ГОНЧАРОВА Александра
КМС
Вт/НГУОР
-52
-
ГОРБАЧЕВ Евгений
КМС
Мн/СДЮШОР №1 Динамо
-60
-
ГРАКОВА Мария
МС
Вт/НГУОР
-57
-
ГРУНТОВ Роман
1.взр
Гм/Гомсельмаш
-73
-
ДАНИЛЮК Дмитрий
КМС
Гм/У «ГОЦОР единоборств»
-73
-
ДЕГТЯРЕВА Анастасия
1.взр
Гм/Гомсельмаш
-57
-
ДЕМИДОВ Егор
КМС
Мг/МГУОР
-60
-
ДУБИНИН Владислав
КМС
МО/МГОСШ-УОР
-60
-
ДУБОВИК Антон
КМС
Мн/РГУОР
-66
-
ЕВСЕЕВА Анастасия
1.взр
Мн/СДЮШОР Буревестник
+78
4.
ЕВСЕЕНКО Денис
МС
Гм/У «СДЮШОР» Гом. р-на
-81
-
ЕВТУШЕНКО Андрей
КМС
Мн/СДЮШОР по СЕ
-73
-
ЕМЕЛЬЯНОВ Алексей
КМС
МО/МГОСШ-УОР
-81
-
ЕРМАКОВИЧ Александр
КМС
МО/МГОСШ-УОР
-60
-
ЖОЛУДЕВ Антон
КМС
Вт/СДЮШОР Полоцк
-100
-
ЗАХАРОВ Ярослав
КМС
Гр/УОР
-81
-
ЗЛОТНИКОВА Дарья
3.взр
Гм/Гомсельмаш
-63
-
ЗУРНАЧЯН Анжела
КМС
Гр/ГУОР
-57
-
КАЗАК Александр
КМС
Мн/«ГЦОР единоборств»
-60
-
КАРАБУТ Елизавета
КМС
Гм/УО «ГГУОР»
-78
-
КАРАБУТ Ксения
КМС
Гм/УО «ГГУОР»
-70
-
КАРПАЧ Ева
КМС
Гр/ГУОР Лида
-70
-
КАРПЕНКО Анастасия
КМС
Вт/НГУОР
-52
-
КАРПЕНКО Леонид
КМС
Вт/НГУОР
-73
-
КОВАЛЕНКО Егор
КМС
Гм/УО «ГГУОР»
-66
-
КОВАЛЕНКО Илья
КМС
Вт/НГУОР
-90
-
КОЗЕЛ Захар
КМС
МнГм/«ГЦОР единоборств»
-73
-
КОНОПАЦКАЯ Анна
КМС
Мн/СДЮШОР МТЗ
-57
-
КОРОЛЁВ Илья
КМС
Мг/МОКЦОР
-73
-
КОРОЛЬ Николай
1.взр
Бр/КСДЮШОР
-81
-
КОСИНЕЦ Анастасия
КМС
МО/РГУОР
-70
-
КРИЦКИЙ Игорь
КМС
Гм/Гомсельмаш
-66
-
КРЫЛОВ Егор
1.взр
Мн/ФПБ ГУО «ФСЦ ДиМ Ленинского р-
-73
-
КУЛЕШ Владислав
1.взр
Мг/СДЮШОР № 3 г.Бобруйск
-60
-
КУЛЬГЕЙКО Виктория
1.взр
Мн/СДЮШОР №1 Динамо
-57
-
КУПЧЕНКО Александра
КМС
Мн/СДЮШОР по СЕ
-70
-
КУРИС Стефан
КМС
МО/РЦОП Стайки
-66
-
КУХАРЕНКО Иван
КМС
Гм/У «ГОЦОР единоборств»
-81
-
КУШНЕРОВ Илья
КМС
Гм/Гомсельмаш
-60
-
ЛЕМАНТОВИЧ Михаил
1.взр
Мн/«ГЦОР единоборств»
-81
-
ЛЕСНИЧИЙ Захар
КМС
Мг/СДЮШОР № 3 г.Бобруйск
-60
-
ЛИТВАК Илья
КМС
Вт/СДЮШОР Полоцк
-73
-
ЛИТВИНОВ Павел
КМС
Вт/ДЮСШ № 3 Витебск
-60
-
ЛУКАШОВ Иван
КМС
Мг/БГ УОР
-73
-
ЛУКУТЬ Екатерина
КМС
Гр/СДЮШОР Динамо
-63
-
ЛУКЬЯНОВИЧ Владислав
1.взр
Мг/СДЮШОР № 3 г.Бобруйск
-66
-
МАКАРЕВИЧ Татьяна
1.взр
Бр/СДЮШОР Брест
+78
3.
МАКЕЕНКО Арина
КМС
Вт/РГУОР
-48
-
МАКРЕЦКАЯ Яна
МС
Вт/НГУОР
-63
-
МАКСИМЕНКО Валерия
КМС
Гм/УО «ГГУОР»
-57
-
МАКСИМЕНКО Вероника
КМС
Гм/УО «ГГУОР»
-52
-
МАЛИЦКИЙ Арсений
КМС
Мг/БГУОР
-90
-
МАНИШКО Роман
КМС
Бр/СДЮШОР Кобрин
-100
-
МАРДУСЕВИЧ Владислав
КМС
Мг/БГУОР
-66
-
МАСКОВ Никита
КМС
МО/МГОСШ-УОР
+100
-
МАСТИЧ Владислав
1.взр
Гм/СДЮШОР №2 Мозырь
-81
-
МЕЛЬНИКОВ Дмитрий
КМС
Гм/У «ГОЦОР единоборств»
-81
-
МИЛЕНКЕИЧ Виолетта
КМС
Гр/ГУОР
-63
-
МИРОЕВСКИЙ Игорь
КМС
Мг/БГУОР
-60
-
МИХОВИЧ Дарья
КМС
Бр/УОР Брест
-57
-
МИЩЕНКО Василий
КМС
Мн/«ГЦОР единоборств»
-100
-
НИКОЛАЕВА Александра
МС
Мн/СДЮШОР по СЕ
-63
-
НОВИКОВ Денис
3.взр
Гм/Гомсельмаш
-60
-
НОРКА Владислав
МС
Мн/«ГЦОР единоборств»
-73
-
НОРКА Руслан
КМС
Мн/«ГЦОР единоборств»
-73
-
ОБОДОВА Арина
КМС
Вт/НГУОР
-57
-
ПАТАЧИЦ Даниил
КМС
Мг/БГ УОР
-81
-
ПИЛЬКОВСКИЙ Алексей
1.взр
Мн/«ГЦОР единоборств»
-100
-
ПИНЧУК Павел
КМС
Гм/СДЮШОР-1
+100
-
ПОКАЛЮК Екатерина
КМС
Бр/УОР Кобрин
-63
-
ПОЛЕЙ Анастасия
КМС
Гр/ГУОР
-57
-
ПОЛИВКО Анжелика
КМС
Гр/ГОКЦОР
+78
2.
ПОЛЯКОВ Илья
1.взр
Мн/СДЮШОР по СЕ
-73
-
ПУЛЬЯНОВИЧ Вероника
КМС
Мг/БГ УОР
-78
-
РАГОВСКАЯ Анастасия
КМС
Мг/БРУ
-57
-
РЫЛКЕВИЧ Славяна
КМС
Мн/РГУОР
-78
-
САВИЦКАЯ Малгожата
КМС
Гр/ГОКЦОР
-63
-
САВКО Елена
КМС
Гр/ГУОР
-48
-
СВИРЕДЕНКО Алеся
КМС
Гм/У «ГОЦОР единоборств»
-63
-
СЕДЛЕЦКИЙ Родион
КМС
Бр/УОР Брест
-66
-
СЕЛЮН Денис
КМС
Мн/СДЮШОР по СЕ
-73
-
СЕМЁНОВА Анастасия
КМС
Гм/УО «ГГУОР»
-70
-
СЕМЕНЮК Дарина
МС
Вт/НГУОР
-78
-
СЕМЕНЮК Максим
КМС
Бр/СДЮШОР Кобрин
-60
-
СЕРАФИМОВ Игорь
КМС
Вт/НГУОР
-90
-
СКАЧИНСКИЙ Илья
1.взр
Мг/МОКЦОР
-100
-
СКВОРЦОВА Анастасия
МС
Мг/МГУОР
-70
-
СКОЛЕПОВ Илья
МС
Вт/КЦОР
-66
-
СЛЕСАРЕНКО Полина
МС
Гм/У «ГОЦОР единоборств»
-63
-
СМОТРИКОВА Агата
КМС
Мн/СДЮШОР по СЕ
-48
-
СМУТНЯК Владислав
КМС
Бр/СДЮШОР Кобрин
-66
-
СНОПКО Маргарита
КМС
Гр/ГОКЦОР
-52
-
СОЛУБ Анастасия
1.взр
Мн/СДЮШОР по СЕ
-57
-
СОЛУБ Иван
КМС
Мн/СДЮШОР по СЕ
-66
-
СОСНОВСКАЯ Юлия
1.взр
Мн/СДЮШОР МТЗ
-48
-
СТАНКЕВИЧ Анна
КМС
Гр/ГУОР
-78
-
СТАРОВОЙТОВ Никита
КМС
МО/МОКЦОР
+100
-
СТОЛЯР Иван
КМС
Мн/СДЮШОР по СЕ
-73
-
СТРЕХА Николай
КМС
МО/МОКЦОР
-60
-
СУВОРОВА Виктория
КМС
Мн/«ГЦОР единоборств»
+78
-
СУРБА Панкрат
1.взр
Гр/РГУОР
-90
-
ТАРАЗЕВИЧ Артем
КМС
Гр/СДЮШОР МТЗ
-100
-
ТКАЧЕНКО Кирилл
1.взр
Мн/«ГЦОР единоборств»
-66
-
ТРЕТЬЯКОВ Дмитрий
1.взр
Мн/«ГЦОР единоборств»
-81
-
ХАЛТУРИН Денис
1.взр
Мн/«ГЦОР единоборств»
-73
-
ХАТКОВСКИЙ Глеб
КМС
Мн/«ГЦОР единоборств»
-81
-
ХОДАСЕВИЧ Елена
1.взр
МО/ГУ «ДЮСШ Дзержинского района»
-57
-
ХОДЧЕНКО Никита
МС
Гр/УОр
-66
-
ХРУЩЕВА Валерия
КМС
Мг/РЦОП
+78
1.
ЦАРЕНКОВА Александра
МС
Гм/УО «ГГУОР»
-48
-
ЦВИРКО Софья
КМС
Мг/БГ УОР
-70
-
ЦУ-КАН-ФУ Элис
1.взр
МО/ГУ «ДЮСШ Дзержинского района»
-52
-
ЦУМАРЕВА Полина
КМС
БРУ
-70
-
ЧУЕШКОВ Вячеслав
МС
Гм/У «ГОЦОР единоборств»
-90
-
ЧУРСИНА Анастасия
КМС
МО/МГОСШ-УОР
-52
-
ШАХТОРИН Георгий
КМС
Мг/МОГЦОР
-73
-
ШЕВЧЕНКО Евгения
КМС
Бр/КСДЮШОР
-52
-
ШЕПЕЛЮК Егор
1.взр
Бр/СДЮШОР Брест
-73
-
ШИМАНОВИЧ Олег
КМС
Гр/УОР
-90
-
ШИМБАЛЁВ Андрей
МС
Гм/У «ГОЦОР единоборств»
-90
-
ШИШКИН Матвей
КМС
Вт/СДЮШОР Полоцк
-90
-
ШПАКОВСКИЙ Степан
КМС
Бр/УОР Ивацевичи
-66
-
ШПОКА Артём
КМС
МО/МГОСШ-УОР
-66
-
ШУТЬКО Станислав
КМС
Гм/Гомсельмаш
-60
-
ЭТУКА Рафаэль
КМС
МО/МОКЦОР
+100
-
ЯКУБЕНКО Сергей
МС
Вт/СДЮШОР Полоцк
+100
-
ЯРМУШ Иван
КМС
МО/ГУ ДЮСШ Жодино
-73
-
ЯЦЕВИЧ Евгения
1.взр
Мн/СДЮШОР №1 Динамо
-70
-